Расул Мирзаев опознал подозреваемого в нападении по фотографии
25088
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Авраменко Арсений
Расул Мирзаев, который сейчас после жестокого избиения находится в больнице, опознал одного из нападавших, им оказался Камиль Аллахвердиев.
Опознание проходило в больничной палате по фотографии. Стоит отметить, что за день до этого, к потерпевшему приходили родственники подозреваемых, и просили миром решить конфликт.
Расул Мирзаев опознал одного из нападавших, им оказался Камиль Аллахвердиев.
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, в ночь с 30 на 31 декабря, на чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева по прозвищу Тигр, было совершено нападение. Трое неизвестных стреляли в спортсмена из пневматического оружия, били бейсбольной битой и пытались задушить цепью.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки