В Новороссийске 14-летний мальчик застрелил одноклассницу

11 Дек 2015
Вчера вечером 10 декабря в Новороссийске 14-летний школьник из пистолета ТТ застрелил свою одноклассницу. Трагедия произошла на улице Горпищенко. По словам очевидцев, сначала они услышали хлопок, а затем увидели падающую девушку. Несмотря на то что скорая помощь приехала практически сразу, ребенка спасти не удалось. На данный момент прокуратурой Краснодарского края организована проверка обстоятельств происшествия. По предварительным данным подросток выстрелил 13-летней девушке в затылок. Теперь сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить, каким образом в руки мальчика попало огнестрельное оружие.
Мальчик застрелил одноклассницу
Мальчик застрелил одноклассницу
Реакция uznayvse.ru хочет добавить, что в ходе проверки будет дана оценка работе администрации школы и соответствующих органов, отвечающих за проведение профилактических мероприятий, направленных на предотвращение правонарушений среди несовершеннолетних.


  • Пусть меньше америкосского ТВ смотрит-там на каждом шагу подростки,родители которых имеют оружие,кого-то убивают.
    2015-12-12 16:41:53
  • может у этого малчика с головой не в порядке или в игры переиграл я считаю что в городе не должно быть интернета потому что дети диградируются
    2015-12-11 19:41:36
2