Купить строительные блоки в Москве

Приверженность к традиционному строительному материалу объясняется высокими теплоизоляционными качествами натурального дерева и кирпича.

Строительные блоки - не альтернатива, а продолжение традиций!

Блоки строительные стеновые по цене являются современным строительным материалом, сочетающим в себе экономическую целесообразность быстровозводимых методов и качество традиционных материалов. Относительно низкая цена строительных блоков обусловила широкое распространение этого материала в области индивидуального жилищного строительства.

На отечественном рынке широко представлены различные виды блочного материала:

  • пенобетонные блоки;
  • полистиролбетонные блоки;
  • газосиликатные блоки;
  • керамзитобетонные блоки;
  • керамические блоки.

Сколько вам будет стоить блочный дом построить?

Все виды строительных блоков представляют собой комбинацию различных сырьевых компонентов, поэтому отличаются ячеистой структурой с хорошей пористостью, позволяющей зданию «дышать». Технология производства строительных блоков представляет собой термическую обработку бетонной смеси (бетон + пена +керамзит + полистирол + кварцевый песок + известь + вода) в автоклаве с последующим формированием блочных форм различной конфигурации.

Керамические блоки по способу производства, составу и качественным характеристикам наиболее приближены к жженому кирпичу. Основой керамического блока является глина, смешанная с древесными опилками, которые при обжиге выгорают и создают микропоры в черепке. Керамические блоки строительные стеновые по цене являются наиболее дорогими и используются для внутренних перегородок.

Большинство застройщиков предпочитают купить строительные блоки и возвести добротный, стойкий к атмосферным воздействиям, пожаробезопасный дом в краткие сроки.