Состоялась премьера фильма «Счастья! Здоровья!»

7
В Москве в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера новой комедии режиссеров Марка Горобца, Армана Марутяна, Леонида Марголина и Ваагна Хачатряна «Счастья! Здоровья!».

Кинокартина вышла в широкий прокат 13 сентября. В фильме рассказывается про период подготовки к трем разным свадьбам, в которых есть свои традиции, обычаи, национальный колорит. Такие мероприятия редко проходят без эксцессов, поэтому героев ждут неожиданные сюрпризы, а зрителей — множество поводов для смеха и возможность вспомнить свои свадебные торжества. Стилистика любой из трех частей совершенно не похожа на другие, так как каждой из историй занимались разные постановщики.

Исполнителями главных ролей стали Артем Сучков, Зоя Бербер, Стася Милославская, Наталья Рудова, Юлия Проскурякова, Игорь Николаев, Марат Яруллин, Грант Тохатян, Олег Верещагин, Владимир Сычев, Дарья Пынзарь, Алексей Рязанцев, Ольга Хохлова и другие.
На премьере фильма «Счастья! Здоровья!»
На премьере фильма «Счастья! Здоровья!»
Первыми звездными гостями, получившими возможность побывать на кинопремьере, а также на трех свадьбах одновременно, стали Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Роман Попов, Агния Кузнецова, Алена Чехова, Вячеслав Тельнов, Карина Мишулина, Настя Крайнова, Роман Архипов, Елена Борщева, Александра Назарова, Наталья Земцова и Сергей Кристовский.

Олег Мастеров