OneClickMoney: гораздо больше, чем финансовый помощник

22
Ты еще студент или только окончил «альма матер», а значит в поиске «работы свои мечты» - с перспективои роста и адекватнои зарплатои , которои хватало бы на аренду жилья, подругу, развлечения и путешествия. Но пока вынужден довольствоваться чем-то одним и постоянно шерстить интернет в поисках подработки, потому что денег катастрофически мало. Знакомая ситуация?

Дальше – больше: представь, у тебя сегодня романтическое свидание. Вы познакомились... Да не важно, как. Главное, где оперативно взять деньги на «вино, кино и прочее «домино»? Лови лаи ф-хак: One Click Money! На выбор – любая сумма в пределах от 500 рублеи до 30 тысяч на три недели. Вопросов – минимум. Ждать 20 минут.
Никуда идти не надо: все онлаи н и в твоем смартфоне. Мобильное приложение доступно как в Google play, так и в App store. Круто же. А теперь подробности. На главнои странице – калькулятор: в зависимости от того, какую сумму выберешь и на какои срок (от 6 до 21 дня), он посчитает, сколько в итоге отдавать. Если все устраивает, жми “оформить заявку” и проходи регистрацию.
Процедура проще некуда и заи мет несколько минут. Надо вбить сведения о себе (дату рождения, номер паспорта) и указать номер телефона. Затем система выдаст код – с ним нужно «запилить» селфи (шире улыбочку – ты это умеешь!) и «залить» картинку в программу. Туда же – фото главнои страницы паспорта и штампа с пропискои . Это единственныи документ, которыи нужен, чтобы воспользоваться One Click Money.

У тебя обязательно попросят согласия на обработку персональных данных: а как иначе - разработчики чтут федеральныи закон и гарантируют информационную безопасность клиентов. Все сведения о заемщиках надежно спрятаны на серверах внутри России, и никакие хакеры до них не доберутся.

Как только снимки загрузятся, тебе вышлют «смс-ку» с кодом подтверждения. Поздравляем! Ты владелец личного кабинета и официальныи претендент на экспресс-заи м. На рассмотрение твоеи заявки уи дут 10-15 минут.

Шансы получить финансовую помощь в One Click Money высоки как нигде: деньги дают в 97 (!) из 100 случаев. Компания работает со всеми – и со студентами (если исполнилось 18), и с пенсионерами, и с безработными. Даже с теми, у кого в силу разных обстоятельств оказалась подпорченнои кредитная история. Никакои дискриминации, все имеют право на второи шанс – такои принцип работы One Click Money.

А еще - оперативность. За считанные секунды после рассмотрения заявки деньги «кидают» на карточку. Она может быть любои : дебетовая, кредитная, Visa, Master Card, Maestro или МИР. «Пластик» нужно «привязать» в личном кабинете. Если карты нет, подои дут электронные кошельки Яндекс и Qiwi. Также можно воспользоваться платежнои системои «Золотая корона», но тогда на получение заи ма уи дет чуть больше времени: придется обратиться в банк-партнер.
Другая приятная опция – долг всегда можно погасить досрочно. Это легко сделать через личныи кабинет. Там же можно и продлить мини-заи м. Заходишь в соответствующии раздел, жмешь “Оформить заи м”, корректируешь сумму и срок платежа и – клацаешь «Продлить». Личныи кабинет - самыи удобныи способ узнать свою историю операции , задолженностеи и переплат.

Есть вопросы? Сотрудники круглосуточного колл-центра One Click Money всегда готовы на них ответить. Есть несколько вариантов, как с ними связаться. Например, позвонить напрямую. Для этого достаточно заи ти в раздел «Контакты» в личном кабинете. А можно заказать звонок специалиста. Если же нет возможности говорить, в помощь онлаи н-чат со специалистом.

Помни, One Click Money ценит каждого клиента и подходит ко всем индивидуально. И да, удачного свидания тебе сегодня!