Бомберы женские

2
Новый весенне-летний сезон вносит серьезные изменения в гардероб каждой девушки. Хочется обновляться, быть в тренде и в то же время сохранить свой индивидуальный стиль.

Бегая по магазинам и выбирая красивые вещи, мы часто забываем о том, что они должны быть еще и комфортными. Такими, чтобы можно было отправиться на долгую городскую прогулку с друзьями или с ребенком на детскую площадку, на учебу и на работу. В этом случае первым делом мы покупаем парочку джинсов, кроссовки, несколько футболок и нас становиться легко спутать сотнями других девушек.

Так как же быть стильной и сохранить комфорт и функциональность в своем образе? Легко! Достаточно добавить в свой гардероб одну вещь – бомбер.
В бомбере не мало преимуществ
В бомбере не мало преимуществ
Как и многие вещи, бомбер женский перекочевал в наши с вами гардеробы из мужского. Именно поэтому бомбер часто комбинируют с джинсами в стиле boyfriend и футболками оверсайз с брутальными мужскими принтами.

Какие же фишки у бомбера youintrend.ru?

Во-первых, это качественно пошитая вещь, которая прослужит вам не один год за счет того, что в ней идеально подобрана ткань и фурнитура.

Во-вторых, бомбер сможет заменить вам ветровку, ведь сшит он из плотной, утепленной с оборота «начесом», ткани.

В-третьих, в отличии от обычной толстовки, свитшота или худи, бомбер расстегивается, что придает вещи дополнительный комфорт в носке. И, конечно, расстегнутый бомбер выглядит очень стильно.

Не забудем о четвертой функциональной особенности бомбера – наличие карманов.

А самой крутой фишкой бомберов от интернет-магазина youintrend.ru является то, что у вас будет огромное пространство для кастомизации вещи. То есть вы не просто имеете возможность выбора цвета из восьми различных расцветок, а перед вами открываются творческие возможности персонализировать свою вещь. Нанесение принтов на грудь, спину и даже на рукав бомбера с вашим логотипом, эмблемой или инициалами вашего имени. Так же вы можете выбрать нашивку и даже не одну, расположив их на бомбере в виде коллажа.

Заказывая женский бомбер себе любимой, обратите внимание, что вы можете заказать бомбер для своего парня и даже составить полноценный стильный family look, ведь в магазине есть и детские бомберы.

Согласитесь, что в бомбере не мало преимуществ! Так и хочется получить стильную, комфортную и функциональную вещицу, подчеркивающую вашу индивидуальность в виде крутого принта, придуманного вами. Будьте в тренде с бомберами You in trend.