Прыжок с парашютом в подарок

1
Хотите сделать роскошный сюрприз, который оставит яркие впечатление и позволит человеку испытать массу удовольствия и эмоций?

В таком случае, закажите сертификат на прыжок с парашютом в компании «Небо в подарок». Мы имеем богатый опыт работы в данной сфере и предоставляет внушительный спектр услуг. Сертификаты на экстремальные развлечения продаются по доступной цене.

Не секрет, что прыжки с парашютом стали очень популярны среди граждан. Здесь сказывается то, что именно это занятие позволяет испытать на себе всю безграничную силу стихии, а также пережить ни с чем не сравнимое чувство свободного падения и полета. Здесь особую роль играет профессиональная подготовка.
Прыжки с парашютом стали очень популярны
Прыжки с парашютом стали очень популярны

Разумеется, прыжки с парашютом сопряжены с риском для жизни и здоровья, но при грамотном подходе они вполне безопасны и доступны даже для людей преклонного возраста, если у них не имеется медицинских противопоказаний.

Здесь необходимо отметить услуги наших квалифицированных инструкторов. Обладая большим опытом, специалисты компании «Небо в подарок» обеспечивают полноценную подготовку человека. Первый прыжок всегда осуществляется в тандеме (используется обвязка, которая надежно пристегивает новичка к инструктору). Это позволяет человеку не растеряться при свободном падении. В обязанности специалиста входит:
контроль над свободным падением;
фиксирование высоты;
своевременное открытие купола;
управление парашютом вплоть до приземления.

Дополнительные сведения о подготовке


Во время инструктажа специалисты рассказывают новичкам о том, как необходимо вести себя в воздухе, а также, какие перегрузки ждут их при раскрытии купола и так далее.

Опытные инструкторы компании «Небо в подарок» берут на себя проверку снаряжения. Они укладывают парашюты (основной и запасной) по всем правилам, что гарантирует мягкое открытие

Квалификация инструктора крайне важна. Во время полета могут возникнуть самые различные неожиданности. Специалист должен уметь трезво реагировать на происходящее и принимать все необходимые меры по возобновлению нормального полета.

Прыжок в тандеме хорош еще и тем, что новичок испытывает чувство защищенности. Это позволяет не паниковать в воздухе и наслаждаться чувством свободного падения. В дальнейшем, по мере повышения опыта, желающие могут совершить самостоятельный прыжок, однако первый вылет поможет ощутить попадание адреналин в кровь.

Конечно, сегодня любой желающий, имея в наличии определенное количество средств, может пройти обучение и совершить первый вылет. Однако далеко не у всех возникают подобные идеи, а также находятся возможности для реализации задумки.

Именно поэтому компания «Небо в подарок» предоставляет сертификаты, которые позволят пройти подготовку и прыгнуть с парашютом. Практика показывает, что подобные предложения пользуются большим спросом.

Такие подарки будут актуальны к любому поводу, будь то:
день рождения или юбилей;
годовщина свадьбы;
окончание школы/лицея/университета и так далее.

Теперь возможность экстремального полета появилась у каждого. Данное предложение позволяет ощутить небо своим телом, почувствовать его и буквально обнять, находясь в свободном падении. Кроме того, именно прыжок с парашютом позволяет взглянуть на обыденные вещи под другим углом. Это своеобразное достижение, которое позволяет испытать чувство гордости и уверенность в собственных силах.

Что для этого потребуется?


Оформление подобного презента не составляет никакой трудности. Для этого достаточно обратиться за помощью к компетентным менеджерам компании «Небо в подарок», обсудить с ними все подробности и выбрать именно то предложение, которое будет удовлетворять клиента и по стоимости, и по уровню сервиса.

Интересные подарки стали гораздо доступнее. Гибкая ценовая политика позволяет подобрать даже бюджетный вариант, но даже в этом случае прыжок с парашютом будет максимально безопасным. В этом и заключается высокий уровень профессионализма компании «Небо в подарок».

Все вылеты осуществляются на полностью исправных самолетах, которые проходят регулярный технический осмотр. Сами же прыжки проходят на открытых площадках, на которых отсутствуют и высокие деревья, и линии электропередачи, а также всевозможные постройки.
Теперь возможность экстремального полета появилась у каждого
Теперь возможность экстремального полета появилась у каждого

Сотрудники компании «Небо в подарок» прекрасно знают о том, какая роль отведена подготовке сюрприза. Именно поэтому сертификаты, дающие право на прыжок с парашютом, упаковываются в оригинальную коробку. Благодаря этому человек, получивший подобный подарок, до самого последнего момента не будет догадываться о его сути. Это поможет сделать незабываемый сюрприз.

Получить подробную информацию о деятельности нашей компании можно на официальном веб-сайте. Здесь же указаны расценки на все услуги, а также контактные данные для оформления заказа. Теперь прыжки с парашютом стали гораздо доступнее для всех желающих.