Технология Элос – инновации в борьбе с угревой болезнью

1
80% молодого поколения Земли не понаслышке знают, что такое угревая сыпь. Гнойнички на лице и других частях тела доставляют множество неприятных моментов, в том числе, при общении с окружающими. Довольно часто с прыщами не может справиться ничего, кроме традиционной чистки, да и она, к сожалению, не идеально справляется с возложенной на нее задачей.

Что же делать, когда перепробовано огромное количество препаратов? Неужели остается одно – травмировать кожу механической чисткой? Конечно, нет! На помощь приходят инновационные технологии, одной из которых является Элос терапия. Подробнее о ней можно узнать, заглянув на любой косметический портал. В чем же преимущества инновации? Рассмотрим подробнее…
Элос технология
Элос технология

Почему именно Элос технология?

Одной из причин появления угревой болезни являются бактерии, вызывающие воспалительный процесс в сальных железах кожи. Уничтожив их местно, можно не просто значительно улучшить состояние воспаленного эпидермиса, но и гарантировать 100% избавление от таких ненавистных прыщей. В чем же инновационность и столь высокая эффективность терапии Элос? Уникальность метода состоит в том, что он базируется на использовании сразу двух видов энергии – световой и биполярной (высокочастотной). Именно они надолго уничтожают бактериальную флору, способствующую угревой болезни, а также останавливают воспалительный процесс. Такой комплексный подход предпочтителен еще потому, что он обладает следующими преимуществами:

  1. Минимальными рисками лечения.
  2. Абсолютным отсутствием повреждений кожных покровов.
  3. Точным адресным воздействием на бактерии, которое к нормальной микрофлоре кожи относится очень бережно.

Уже после первой процедуры наблюдается заметный прогресс, а кардинальное изменение состояния кожи наблюдается через 2-4 недели. При этом не только исчезают угри, но и улучшается цвет эпидермиса, его структура и эластичность. Элос технология – настоящая находка для современной молодежи.