Школы города Чехова получат современное оборудование

16 Ноя 2012
Учебно-лабораторное оборудование для школьных классов и кабинетов на сумму в размере более, чем 30 миллионов руб. будет доставлено в школы города Чехова и Чеховского района. В Управлении образования Чеховской администрации полным ходом готовятся получить школьное оборудование для начальных классов образовательных детских учреждений города и района.

Ожидается получение новейших цифровых микроскопов, документ-камер, нетбуков, пультовых установок для проведения и организации интересных и эффективных уроков.

На региональном уровне открыта и работает горячая линия с целью оказания помощи в принятии и подготовке современного новейшего оборудования для учебного процесса.
Лабораторный комплекс по естествознанию
Лабораторный комплекс по естествознанию
По рассказу Анны Рыбиной, руководителя отдела по школам управления образования, 36 учителей Чеховского района в ближайшее время получат обучение по эксплуатации учебно-лабораторного оборудования. Уже до окончания текущего года новое школьное оборудование станет применяться в обучении учащихся.

Редакция "Uznayvse.ru" поздравляет учеников и учителей Чеховского района с переходом на современный уровень школьного образования.