Клиника Доктора Игнатьева - результат многолетнего опыта специалистов различных направлений медицины

20 Дек 2016
Услугами частных клиник пользуются миллионы людей во всем мире. Клиника доктора Игнатьева осуществляет комплексное лечение позвоночника и не только. Статистика результатов лечения говорит о том, что специалисты клиники помогают справиться с болезнью большинству клиентов, которые обратились за помощью.

Для удобства своих пациентов Клиника доктора Игнатьева открыла специализированный интернет-портал, на котором клиент может получить всю необходимую информацию, а также самостоятельно провести первоначальную диагностику и онлайн консультацию врача по медицинским вопросам в любое время дня и ночи.
Частные клиники
Частные клиники
С помощью разнообразных современных методик специалисты клиники лечат дисплазию тазобедренных суставов, остеохондроз, протрузию, сколиоз, кифоз, вегето-сосудистую дистонию, ишиас, плоскостопие, межреберную невралгию, радикулит и многое другое. Врачи оказывают помощь не только взрослым, но и детям, вплоть до грудничкового возраста.

«Спасибо большое!!! Когда я первый раз попал к Доктору Игнатьеву, была острая боль в спине, было тяжело вдохнуть и темнело в глазах. Уже после первого визита в клинику доктора Игнатьева я чувствовал себя гораздо лучше. Потом привел жену, у нее были боли в спине и шее, теперь порядок. Двое наших деток тоже бывали на приеме в клинике, коррекция осанки. Теперь всей семьей приезжаем на профилактический прием. Еще раз спасибо огромное !!!», - пишет Андрей Петров в своем благодарственном отзыве.

Это не единичный случай, когда в Клинику доктора Игнатьева обращаются семьями. Каждый находит в ней профессиональный совет и избавление от боли. Стоит напомнить, позвоночник – это одна из главных частей нашего тела. Если считается, что из органов является самым главным сердце, то из костей самым главным является позвоночник. Пожалуй, стоит заранее задуматься об укреплении позвоночника.