Если не платье: альтернативные наряды на Новый год

3
Необязательно приходить в платье на новогоднюю вечеринку, чтобы выглядеть эффектно и стильно. Сезон 2019-2020 года предлагает достаточное количество интересных альтернатив. Uznayvse.ru — об основных модных тенденциях новогодних нарядов.

Блестящий топ и юбка плиссе

Плиссированная юбка завоевала прочное положение главного тренда этого сезона. Смело сочетайте ее с серебристым или золотистым топом — длина миди зрительно увеличивает ноги и акцентирует внимание на талии, а блестящий верх добавит вашему образу праздничности.
Разные варианты юбки плиссе
Разные варианты юбки плиссе

Блузка асимметричного кроя и зауженные брюки

Блузки с открытым плечом и рукавами фонариками снова входят в моду. В сочетании с зауженными брюками из вельвета или костюмной ткани вы получите беспроигрышный новогодний наряд в классическом стиле, который будет уместен на любой вечеринке и покажет ваш безупречный вкус.
Асимметричные блузки снова в моде
Асимметричные блузки снова в моде

Комбинезон с пайетками

Любительницам ярких образов отлично подойдет черный, синий или золотой комбинезон, расшитый пайетками. Более спокойный и изящный вариант — однотонная модель с открытой спиной или широкими приталенными брюками со стрелками. Также в тренде этого сезона комбинезоны на запах или V-образным декольте.
Комбинезон с пайетками
Комбинезон с пайетками

Жакет цвета металлик, топ на бретелях и классические джинсы

Футуристический серебристый цвет металлик находится на пике популярности, однако носить его следует осторожно. Переборщив с ним, вы сделаете наряд тяжеловесным. Достаточно использовать один элемент, например, жакет, и образ станет дорогим и эффектным. К тому же, металлик легко сочетается практически со всеми цветами, например, с желтым, синим, зеленым и розовым.
Цвет металлик хорошо сочетается почти со всем
Цвет металлик хорошо сочетается почти со всем

Лаконичный брючный костюм

Однотонный белый или черный брючный костюм подойдет для мероприятия любого уровня и масштаба. Добавьте к нему немного аксессуаров, например, крупные серебряные серьги или массивный браслет, надевайте туфли на шпильке — строгий, но в то же время женственный и притягательный образ готов.
Брючный костюм — хороший выбор в любой ситуации
Брючный костюм — хороший выбор в любой ситуации
Трендовые цвета зимнего сезона — белый, синий, золотой и серебряный. Комбинируйте их или используйте по отдельности, не бойтесь пайеток и блесток. и вы встретите предстоящий год во всеоружии. Кроме того, в преддверии праздников вам точно будет интересен материал о том, как одеться на корпоратив. Читайте также нашу статью о том, какие детали одежды могут выдать ваше безвкусие.


  • Нет, я одеваю то чо есть и что нравится у меня
    2019-12-27 13:07:35
1