До Нового года ещё месяц, а праздничное головокружение уже охватило всё человечество

30 Ноя 2012
Уже сейчас, когда до Нового года ещё далековато, владельцы магазинов и продавцы подсчитывают выручку за продажу новогодней атрибутики и подарков. За месяц до праздника женщины и девушки подыскивают себе вечерний наряд, детям уже шьются костюмы для утренников. Магазины уже украшены новогодней атрибутикой, на полках магазинов уже можно увидеть ёлочные игрушки, мишуру, маски и многое другое. Люди в поисках подарков для своих родных, близких и друзей. Люди разоряют свои кошельки на приобретение побрякушек, которые символизируют грядущий год: брелки, статуэтки, кошельки, ремни, сумки и многое другое. На рынках и в магазинах практически любая мелочь напоминает о том, что вся Земля готовится к встрече года Змеи: подставки под кружки и горячее с изображением змеи, шкатулки и бижутерия со змеёй. А некоторые даже предлагают купить живых змей.
Символ Нового года можно встретить на любом предмете обихода.
Символ Нового года можно встретить на любом предмете обихода.
В ёлочной атрибутике также повсюду нас преследует змея, например, ёлочные игрушки в виде змеи. Если вы решили приобрести к Новому году бижутерию, то запомните несколько правил. Прежде всего, руководствуйтесь принципом пропорциональности, помните, что на девушках худощавого телосложения массивные украшения будут смотреться нелепо, в то время как эти же украшения на полных девушках будут смотреться выигрышно. Не стоит экономить на красоте и пытаться выдать дешёвую бижутерию за элитную и дорогую, не забывайте и о том, что дешёвые украшения могут повлечь за собой аллергию.
Символ Нового года на ёлочных игрушках
Символ Нового года на ёлочных игрушках
Важно, чтобы ваша одежда и бижутерия сочетались между собой. Не стоит к классическому стилю одежды добавлять яркие украшения. А если вы решили выбрать украшения в подарок близкому вам человеку, стоит обратить внимание на серьги. Потому как говорят, что люди помнят тех, кто сделал им такой подарок.
Серьги «Лазурные» с голубыми цирконами и кристаллами
Серьги «Лазурные» с голубыми цирконами и кристаллами
В выборе качественной бижутерии вам может помочь магазин Rings.su. Здесь вы найдёте украшения на любой вкус. В магазине также действует система доставки, так что вы можете приобрести подарок, даже не выходя из дома. Здесь вы можете купить кольца, серьги, браслеты кулоны и подвески, колье и ожерелья, цепочки и многое другое.

Пользователь Twitter пишет о магазине бижутерии в своём блоге: «Подарки для любимой покупаю только в Rings.su, всегда доволен качеством и услугами!».

У вас есть 30 дней, чтоб приобрести подарки для дорогих вам людей и порадовать себя новогодним настроением, подготовить вашу квартиру ко встрече нового 2013 года, спешите!