В профсоюзе таксистов прокомментировали историю и девушкой-истеричкой

13 Фев 2020
В профсоюзе таксистов прокомментировали нашумевшую историю с женщиной, которая орет на водителя такси.

Как сообщает Life.ru, об этом случае высказался замглавы межрегионального профсоюза «Таксист» Андрей Попков. Он назвал девушку, видео с истерикой которой разлетелось по Сети, невменяемой. «Таких людей надо вышвыривать из машины, как только начинаются крики и истерика», – отмечает Попков.

Напомним, вчера в соцсетях появился ролик, на котором запечатлено то, как девушка срывается на водителя такси, выкрикивая фразу «Вези меня, мразь!» Вскоре выяснилось, что девушка по имени Яна является фитнес-тренером и бывшей участницей конкурса «Мисс Томск – 2013», а также нескольких других подобных конкурсов.
Фитнес-тренер Яна, устроившая «шоу» в такси
Фитнес-тренер Яна, устроившая «шоу» в такси
Скандальный инцидент прокомментировал и сам злополучный водитель такси по имени Рустам. По его словам, конфликт с пассажиркой произошел из-за того, что к стоимости поездки добавилось 57 рублей за 8 минут, в течение которых он ждал девушку. Это вывело пассажирку из себя. Она отказалась оплачивать поездку, после чего таксист попросил ее выйти из машины, однако это вызвало истерику. Чтобы обезопасить себя, Рустам снял происходящее на видео. Он добавляет, что простил Яну и просто хочет забыть ту поездку.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что после произошедшего закатившая истерику девушка решила уволиться с работы. Коллеги рассказали, что на работе Яна ведет себя прилично, и клиенты ее любят. Добавим, что зампред комитета Госдумы по транспорту и строительству Виталий Ефимов рекомендовал таксистам в таких случаях идти с отснятым видео в полицию.