Николай Носков впервые после инсульта выступил на сцене

2 Дек 2019
5
Первый раз после тяжёлой болезни Николай Носков появился перед публикой на телевидении и исполнил один из своих хитов. Артист ответил на приглашение Ивана Урганта и стал гостем его вечернего шоу.

Возвращения Николая Носкова ждут с нетерпением тысячи его фанатов. Три года назад артист пережил инсульт, который был спровоцирован оторвавшимся тромбом. Тогда мало кто ожидал, что музыкант сумеет вернуться на сцену — болезнь протекала очень тяжело.
Три года назад никто не верил, что Николай Носков вернётся на сцену
Три года назад никто не верил, что Николай Носков вернётся на сцену
Однако певец нашёл в себе силы не только восстановиться, но и продолжить заниматься музыкой. Носков вместе с композитором Виктором Дробышем записал новый альбом «Живой» и скоро даст сольный концерт.
Виктор Дробыш помог Николаю Носкову в работе над новым альбомом
Виктор Дробыш помог Николаю Носкову в работе над новым альбомом
Выступление Николая Носкова в «Вечернем Урганте» растрогало его поклонников. Артист исполнил композицию «Снег», и зрители увидели, насколько ему трудно даётся возвращение в шоу-бизнес. Фанаты заметили, что Носкову пока тяжело контролировать уровень голоса и чётко произносить слова.
Николай Носков выступил в программе Ивана Урганта
К сожалению, после инсульта не всем знаменитостям удаётся вернуться в профессию. Uznayvse.ru напоминает, что Борис Моисеев так и не сумел восстановиться после болезни и решил окончательно покинуть шоу-бизнес.
Борис Моисеев так и не вернулся на сцену
Борис Моисеев так и не вернулся на сцену
Артист сейчас живёт преимущественно в Латвии, где его окружают немногочисленные друзья. Он не появляется на публике.


  • Какая же радость, что Коля будет на сцене! Очень красивую песню"Снег" - он спел! Сцена ему поможет быстро в реабилитации. Дай Бог, ему здоровья!
    2019-12-03 08:13:53
1