Ребенок, родившийся в полете, всю жизнь будет летать бесплатно

26 Июн 2017
4
Во время перелета из Саудовской Аравии в Индию одна из пассажирок родила ребенка. Когда экипаж компании Jet Airways узнал о том, что на борту есть рожающая женщина, они приняли решение экстренно посадить самолет и запросил приземления в аэропорту Мумбаи.

Однако женщина не дождалась посадки и прямо на борту, во время снижения, родила мальчика. Принимать роды помогла профессиональная медсестра, которая оказалась среди пассажиров. Свидетелями родов стали 162 человека, которые в этот момент были в салоне.

Несмотря на то что ребенок родился намного раньше срока – беременная женщина проносила его всего 30 недель из необходимых сорока – мальчик чувствует себя хорошо. Мать и ребенка после посадки госпитализировали в один из местных госпиталей, чтобы некоторое время понаблюдать за их состоянием.
Женщина родила ребенка в самолете по пути из Саудовской Аравии в Индию
Женщина родила ребенка в самолете по пути из Саудовской Аравии в Индию
Редакция uznayvse.ru сообщает, что получение гражданства всех стран мира для ребенка, который родился в воздухе – это миф. А вот стать желанным пассажиром для компании, где человек появился на свет, более чем реально. В авиакомпании рассказали, что мальчик, который родился при таких необычных обстоятельствах, получит пожизненное право летать самолетами Jet Airways совершенно бесплатно.

Jet Airways – крупнейшая индийская авиакомпания, каждый день взлетают и садятся более 400 самолетов с ее позывными. Компании 25 лет, это один из самый стабильных перевозчиков в стране.


  • Крайне необычный способ получения халявы)))
    2017-06-26 13:16:07
1