Кафельникова прокляла дочь олигарха Настю Кудри за дуэт с Бузовой

20 Июн 2017
1
Дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова Олеся недавно прилетела из Лондона в Москву и сразу же спровоцировала скандал в рядах золотой молодежи столицы. Послушав дуэт Ольги Бузовой и дочери олигарха Насти Кудри, она была настолько шокирована вокальными данными девушки, что написала на своей странице в Инстаграм: "Кто вообще даёт ей студию, чтобы это записывать? Просто гори в аду". Однако проклятие вскоре исчезло из story Кафельниковой, вероятно девушка поняла, что переборщила.
Кафельникова прокляла Кудри
Кафельникова прокляла Кудри
Кстати, Ольга Бузова тоже не является обладательницей шикарного голоса, более того, все прекрасно знают, что звезда «Дома-2» поет исключительно под фонограмму. И, несмотря на это новоявленная певица не теряет надежды покорить музыкальный Олимп. Невзирая на все жизненные неурядицы, девушка может любому преподать урок на тему «Как заставить себя работать». Что-что, а это она умеет.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, на днях, после пре-пати премии @muztv, на своей странице в Инстаграм Бузова написала: «Препати премии @muztv на которой, я надеюсь, 9 июня получу долгожданную тарелку! Мои друзья уже ща меня проголосовавши, а вы?»



  • Вся наша эстрада, которой и нет-гавно
    2017-05-22 14:19:32
  • Кто такая Кафельникова? Ну чем она интересна? Подружилась бы с Бузовой и о ней бы заговорили день и ночь. Бузова- это синоним успеха. Обожаю Рустамчика Солнцева - умный зараза!
    2017-05-21 20:40:46
  • Зажигательно, сексуально! Красотки!
    2017-05-21 20:38:05
3