Владислав Сурков поражен тем, с каким размахом его «хоронят» в сети

13 Май 2017
3
Помощник президента РФ Владислав Сурков прокомментировал шумиху в соцсетях, которую наделало его недавнее фото.

Чиновник попал в объективы камер перед совместной пресс-конференцией Ангелы Меркель и Владимира Путина в Сочи. На снимках Сурков выглядел изможденным и постаревшим, так что неудивительно, что пользователи соцсетей принялись строить теории на этот счет. Кто-то счел, что помощник главы государства борется с раком, а кто-то решил, что на снимки и вовсе попал двойник политика. Уставший вид всегда первый признак плохого самочувствия.
Владислав Сурков удивил всех своим внешним видом
Владислав Сурков удивил всех своим внешним видом
Сам Сурков подчеркнул, что поражен «размахом похоронной процессии». «Проводить меня в последний путь собрались сотни тысяч пользователей Рунета и Уанета», – отмечает политик, добавляя, что приятно удивлен этой шумихой.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что точку в этой истории поставил глава Чечни Рамзан Кадыров, отметивший, что Сурков сидит на диете.


  • К родившимся в 1964г. у меня особое отношение. это творчесие люди,мятежники по духу.склонные к излишеству в сексе.еде,алкоголю. Люди с ранимой психикой,и заболевающие рано,быстро. Иммунитет слабоват. Возможно,резкое похудение признак не диеты.а заболевания.хотя в кремлёвской больнице вылечат всё,что угодно
    2017-05-12 05:36:12
1