Хлопковый халатик Валерии за 200 тысяч рублей взорвал интернет

25 Апр 2017
7
17 апреля певица Валерия отметила свой 49 день рождения.

В этот праздничные день в одном из столичных ресторанов собрались близкие и друзья артистки, чтобы поздравить именинницу. В социальной сети Инстаграм вскоре появились фотографии, сделанные на торжестве. Внимание поклонников привлекло вечернее платье певицы. В отличии от большинства дам, которые в качестве вечернего наряда предпочитают шелковые или бархатные платья, Валерия была облачена в хлопковый халатик веселенькой весенней расцветочки.
Хлопковый халатик Валерии наделал много шума
Хлопковый халатик Валерии наделал много шума
«Зачем одевать халат на день рожден.?», «Не хватило времени переодеться? День рождения всё таки!», «Какой чудный халатик))) в моей памяти моя бабушка из деревни осталась в таком халатике, чуть покороче только)))», - недоумевали поклонники, привыкшие, что представители элиты шоубиза предпочитают одеваться модно.

Корреспонденты одного известного издания навели справки и выяснили, так называемый халатик стоит 226 тысяч 800 рублей. Это был подарок на день рождения кого-то из гостей, который Валерия сразу же решила обновить.
Валерии исполнилось 49 лет
Валерии исполнилось 49 лет
Халатик известного ирландского бренда Delpozo изготовлен из плотного хлопка. Несколько лет назад модели этой фирмы стали брендом.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, несмотря на троих детей Валерии, которая в следующем году отметит свой 50-летний юбилей, удалось сохранить юношескую фигуру.