Игорь Николаев показал уникальные кадры с молодой Пугачевой

25 Май 2020
18
Популярный певец и композитор Игорь Николаев начал сотрудничать с Аллой Пугачевой в начале 80-х годов. Тогда он работал клавишником и аранжировщиком в ансамбле Пугачевой «Рецитал». Три года спустя певица впервые исполнила две песни молодого композитора «Айсберг» и «Расскажите, птицы», которые сразу же стали популярны. В домашнем архиве Игоря Николаева сохранилось немало уникальных фотографий и видеозаписей того времени.

Недавно на своей странице в социальной сети Инстаграм Николаев решил рассказать и показать пользователям о том, как они записывали песни в те времена, когда не было компьютеров и современной аппаратуры, способной преобразить самый слабый вокал, а звезды пели вживую. По словам Николаева песню «Прости, поверь» Алла Борисовна записала на одном дыхании с одного дубля.
80-е, Алла Пугачева и Игорь Николаев
80-е, Алла Пугачева и Игорь Николаев
Пользователи были в восторге от ее исполнения, правда некоторые из них выразили сожаление по поводу того, что со временем Пугачева утратила свой уникальный талант и теперь от него остались лишь воспоминания. Редакция uznayvse.ru хочет добавить, поговаривают, что весной этого года у Аллы Борисовны запланирован большой сольный концерт и сейчас она готовит к нему программу.
Алла Пугачева и Игорь Николаев
Алла Пугачева и Игорь Николаев