США считают Россию ответственной за урегулирование на Донбассе

21 Фев 2017
2
Вице-президент США Майк Пенс, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, подчеркнул, что Вашингтон считает Россию ответственной за выполнение минских договоренностей.

Пенс добавил, что при этом США, как и прежде, всецело поддерживают НАТО. В то же время, президент Дональд Трамп, по его словам, надеется найти точки соприкосновения с российским лидером Владимиром Путиным.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Дональд Трамп дал понять, что расценивает присоединение Россией Крыма как его «захват», подчеркнув, что его предшественник Барак Обама, видимо, был недостаточно жесток с Россией в этот момент.
Майкл Пенс: Россия ответственна за происходящее на Донбассе
Майкл Пенс: Россия ответственна за происходящее на Донбассе
Добавим, что 18 февраля Владимир Путин подписал указ о признании Россией паспортов ДНР и ЛНР. Граждане самопровозглашенных республик, таким образом, получают возможность безвизового въезда в РФ.


  • Впечатление,что в правительстве США сидят идиоты. Стороны конфликта Донбасс и Киев. Посредники Германия Франция и Россия. Добейтесь от Украины амнистии всех граждан Республик и сесть за стол переговоров Киев и Донбасс. Без интриг,виноваты Германия и Франция,которые мешают урегулированиях конфликта. Значит эти страны виноваты в убийсве жителей Украны. Это просто логика. Обвинять Россию-это заговор
    2017-03-03 14:01:07
  • Микола Копейка , ты не прав или знаний тебе не хватает , наверное в школе учился плохо
    2017-02-21 13:42:17
2