Наташа Королева опубликовала откровенное видео с мужем

16 Фев 2017
60
Вчера во многих странах влюбленные пары отмечали День святого Валентина. Звезды российского шоу-бизнеса не стали исключением. На страничках их блогов в социальной сети Инстаграм можно было увидеть трогательные фотографии с любимыми, море цветов и воздушные шарики в виде сердец. Однако самое оригинальное поздравление коллегам и поклонникам с Днем всех влюбленных сделала известная певица Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко (Тарзаном).

На своей странице в Инстаграм певица опубликовала забавное видео, на котором супруги исполняют зажигательный танец на берегу моря, при этом Наташа одета в купальник и футболку, а на Сергее одни плавки.

«Вот такой у нас Святой Валентин случился! С профессиональным нас праздником! Влюбленные!», - написала певица в комментариях.
Наташа Королева с мужем и сыном
Наташа Королева с мужем и сыном
Поклонники певицы пришли в восторг от такого поздравления: « Молодцы!!! Как хотят, так и танцуют! В чем хотят, в том и танцуют! Кому не нравится, не смотрите!!!», «Потрясающе! С Праздником Любви Вас! Будьте счастливы!» Редакция uznayvse.ru напоминает, Наташа Королева и Тарзан поженились в 2003 году. Их сыну Архипу 15 лет.
Наташа Королева
Наташа Королева