Эвелина Бледанс вышла в свет без нижнего белья

6 Фев 2017
22
Известная актриса 47-летняя Эвелина Бледанс, которая любит демонстрировать свое подтянутое, стройное тело, недавно на одном из светских мероприятий появилась без нижнего белья. Эту пикантную деталь сразу же заметили читатели Инстаграм, подписанные на ее страничку. На снимках, опубликованных Бледанс, Эвелина сначала позирует одна в обнимку с корзиной цветов, а потом в компании молодого певца Прохора Шаляпина.
Бледанс вышла в свет без нижнего белья
Бледанс вышла в свет без нижнего белья
На актрисе симпатичный клетчатый костюмчик: узкие брючки и приталенный пиджак, который с трудом сходится на пышной груди Эвелины. Кстати, поклонники звезды обратили внимание на то, что несколько месяцев назад грудь актрисы неожиданно сменила свои очертания и стала значительно аппетитнее, чем раньше, поэтому многие решили, что она сделала пластику.

Редакция uznayvse.ru напоминает, у Эвелины Бледанс подрастает солнечный ребенок – 4-летний Семен. У мальчика существуют проблемы со здоровьем. Перед новым годом ему сделали операцию на ногу, и чтобы малыш полностью восстановился, заботливая мама увезла его на отдых в Таиланд, где они вдвоем провели месяц.
Бледанс с сыном на отдыхе
Бледанс с сыном на отдыхе


  • С пластикой или без мне Эвелина очень нравится как актриса и как женщина, несмотря на все трудности в её жизни она всегда на высоте! Молодец, так держать!!
    2017-02-09 22:39:23
  • На глаз определить трудно,нужно пощупать руками.
    2017-02-06 23:33:07
2