В авиакомпании планируют создать собственную систему, с помощью которой пассажиры смогут смотреть в полете фильмы, сериалы, и другой контент. Но о сроках разработки этой системы пока ничего не известно.
Пассажирам, которым нечем себя развлечь, в компании предлагают взглянуть на происходящее с другой стороны и воспринимать ситуацию, как своеобразный «диджитал-детокс», во время которого можно почитать книгу, почистить фото на телефоне, помедитировать или выспаться.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить: в марте россию покинула студия Sony Pictures, ушли также компания Sony Music и сервис Spotify. Плохо стало и с компьютерными играми. Работать в России отказались CD Projekt RED, Activision Blizzard, Electronic Arts и Ubisoft.