В Тамбове мужчина выхватил у матери младенца и с ним бросился на капот машины

21 Июл 2022
1
Этот инцидент произошел прямо посреди бела дня. Неадекватный тамбовец выхватил из коляски, мимо которой проходил, шестимесячного малыша. Мать мальчика не смогла ему помешать С ребенком на руках похититель выбежал на проезжую часть. После этого мужчина бросился на капот машины.

Об этом странном случае сообщает Life.ru. Инцидент произошел в Октябрьском районе города, на пешеходном переходе, расположенном на пересечении улиц Карла Маркса и Рязанской. Схватив ребенка, неадекватный мужчина запрыгнул на капот «Шкоды». Иномарка в тот момент стояла на светофоре.

После произошедшего окружающие водители вылезли из своих машин, чтобы разобраться с нарушителем спокойствия, но до расправы дело не дошло – его забрала полиция. Что до матери с ребенком, то их отправили в больницу. Выяснилось, что мальчик не пострадал. Похитителю же назначили психиатрическую экспертизу. Он рассказал, что пошел на такой шаг, чтобы попасть в тюрьму.
В Тамбове мужчина схватил чужого младенца и с ним прыгнул на машину
В Тамбове мужчина схватил чужого младенца и с ним прыгнул на машину
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что несколько дней назад в чем-то похожий случай с участием неадекватного человека произошел в Москве. 43-летний мужчина рухнул с эстакады МКАДа на проезжавший внизу автомобиль. Его госпитализировали с травмами различной тяжести.