Путин выступил на ПМЭФ с оптимистичной речью о будущем России

17 Июн 2022
Владимир Путин выступил на Петербургском международном экономическом форуме с большой речью, в ходе которой рассказал о проблемах, которые встали перед Россией и миром, а также о том, как РФ справляется с вызовами времени. Президент поведал также и о том, что было достигнуто Россией, несмотря на санкционное давление.

Словам российского лидера приводит Life.ru. В начале своей речи Владимир Владимирович отметил, что мы живем во время стремительных изменений, и что мир уже никогда не будет прежним. «Ошибочно полагать, что время бурных перемен можно пересидеть, переждать, что все якобы вернется на круги своя», – отметил президент. По его словам, лидеры западных государств считают, что текущий мировой порядок, когда они указывают развивающимся странам, что делать, сохранится навечно, но это не так.
Путин заявил, что санкции не смогли сломить Россию
Путин заявил, что санкции не смогли сломить Россию
По словам Путина, введенные в отношении России санкции были «безумными и бездумными», однако это – «обоюдоострое оружие», которое ударило и по своим владельцам. Президент сослался на подсчеты аналитиков, согласно которым, Европа потеряла от антироссийских санкций 400 миллионов евро. Путин назвал это ценой бездумно принятых решений.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Россия, по словам Путина, способна справиться с любыми вызовами, о чем свидетельствует ее тысячелетняя история.

Владимир Владимирович также анонсировал меры, которые позволят снизить инфляцию, и призвал отказаться от большинства плановых проверок бизнеса, так как это только вредит экономике страны.


  • Ну, и где обнадеживающая информация? Что там потеряли 400 миллионов, а здесь 300 миллиардов евро, мы знаем. А где стимулирующее бла-бла-бла, что бы легче спалось?
    2022-06-23 10:27:34
1