Сотрудник ФК «Краснодар» нахамил болельщице-инвалиду и вызвал большой скандал

29 Сен 2021
Болельщица ФК «Краснодар», с которой ранее хамски обошелся сотрудник клуба, потребовала уволить его.

Как сообщает Life.ru, речь идет о сотруднике по имени Геннадий Щербина. Он обругал девушку-инвалида, которой потребовалась его помощь.

«Ну, если не уволили, то перевели на другую должность, где он не будет работать с инвалидами. Я ему не желаю увольнения, просто не работайте с людьми, которые имеют ограниченные возможности здоровья. И не пользоваться силой над ними, не хамить», – отметила Татьяна Шкиря.

Ранее во время матча «Краснодар» – «Сочи», когда пошел сильный дождь, она попросила Щербину отвезти ее на парковку, либо – выделить кого-то для этой работы. Но мужчина ответил грубостью и начал ругать девушку. В какой-то момент Геннадий даже попытался вырвать у нее из рук телефон.
Сотрудник «Краснодара» нахамил болельщице-инвалиду и вызвал скандал
Сотрудник «Краснодара» нахамил болельщице-инвалиду и вызвал скандал
«Два раза он меня ударил по руке и отобрал телефон. За меня начал заступаться папа, и Щербина вернул телефон», – рассказала тогда болельщица.
Геннадий Щербина хамит болельщице
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что конфликт болельщицы и сотрудника клуба начался не на пустом месте. По словам Татьяны, Щербина не впервые по-хамски обращается с маломобильными гражданами. А ее саму мужчина особенно не любит. Дело в том, что несколько лет назад Шкиря организовала «Ассоциацию болельщиков с ограниченными возможностями», а Геннадий примерно в то же время создал клуб «Сила духа». Интересы двух сообществ часто пересекались, и между их основателями начался конфликт.