Под Самарой жестоко убили школьницу. Подозрение пало на полицейского

30 Июл 2021
1
В Самарской области 29 июля обнаружили тело убитой девятиклассницы. Рядом с ней в роковой вечер заметили полицейского.

Как сообщает Life.ru, тело 15-летней девушки с ножевыми ранениями обнаружили в поселке Петра Дубрава. Около 22:00 свидетели заметили, как школьницу прижимал к земле некий мужчина, который затем скрылся на автомобиле «Тойота». Вскоре автомобиль обнаружили в одном из дворов. Оказалось, что собственник машины на ней уже несколько лет не ездит, он передал авто зятю, который работает в полиции. Вскоре 42-летнего мужчину задержали.

Изначально задержанный, Антон Безчетвертев, начальник местного отделения по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности, утверждал, что просто случайно сбил школьницу, а когда пытался оказать ей помощь, его спугнули прохожие. Но не в пользу этой версии говорит то, что в ближайшем озере нашли прицеп от машины подозреваемого, а в нём – окровавленные штаны.
В Самарской области начальника отделения полиции подозревают в убийстве школьницы
В Самарской области начальника отделения полиции подозревают в убийстве школьницы
Через какое-то время подозреваемый сознался в совершении преступления. По его словам, он «потерял рассудок», когда девушка набросилась на него с криками, и начал бить ее ножом. Задержанный утверждает, что школьница вышла из себя, после того как выскочила на дорогу, а он ее едва не сбил.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что при этом в соцсетях обсуждается совсем иная версия произошедшего. У 42-летнего полицейского якобы был роман с девятиклассницей. На убийство он, по слухам, решился, когда девушка пригрозила рассказать все его жене. На данный момент подполковника уволили из полиции. Расследование продолжается.