Выгонявшая детей-аутистов с площадки женщина извинилась за грубость

29 Июл 2021
Наталья Липская, ставшая знаменитостью, после того как попыталась выгнать с детской площадке малышей с особенностями развития, извинилась за свои действия. Но не за все.

Как сообщает Life.ru, женщина, живущая в микрорайоне «Балтийская жемчужина», принесла свои извинения, после того как посмотрела сюжет со своим участием, но только за то, что толкнула оппонентку. «Я там отталкивала женщину, но это было на последней минуте нашего разговора, когда я уже звонила в управляющую компанию, потому что понимала, что мне не справиться. За это хочу принести извинения», – заявила Липская.
Петербурженка выгнала с детской площадки особенных детей
Петербурженка выгнала с детской площадки особенных детей
Свое поведение она объяснила тем, что гулявшие на площадке дети издавали странные звуки и напугали ее внучку: «Одно дело, когда пришла мама с больным ребенком, будь то аутист или ребенок с синдромом Дауна, про этого одного ребенка я могу рассказать своей внучке, рассказать, что бывают такие детки. Но когда тебя окружают около десяти таких детей, причем школьного возраста, которые бегают и издают разные странные звуки...»
Выгнала детей-инвалидов с площадки
Редакция uznayvse.ru напоминает: видео с участием Натальи появилось в Сети 26 июля и сразу же вызвала огромный резонанс. В ролике Липская, в частности, заявила, что живет в 137-метровой квартире, а потому – может решать, кому гулять на площадке рядом с ее домом. Свои действия она тогда тоже объяснила тем, что «странные» дети напугали ее ребенка.