В Госдуме требуют завести дело на депутата, который жестоко убил волка

28 Апр 2021
В Госдуме заинтересовались инцидентом с участием депутата Курганской областной думы Дениса Хахалова, который убил волка и записал это на видео.

Как сообщает Life.ru, парламентарий Владимир Бурматов собирается в связи со случившимся обратиться в МВД и Генпрокуратуру, так как считает произошедшее уголовным преступлением. Депутат уверен, что назвать то, что произошло, охотой, просто невозможно с моральной точки зрения: «Это, безусловно, жесткость, цинизм и живодерство».

Больше всего Бурматова возмутил тот факт, что с волком Хахалов и его друзья расправились еще зимой, но до сих пор никто не отреагировал на случившееся, несмотря на то, что в Сети появился видеоролик, в котором запечатлено убийство хищника. «...Не взирая на чины и корочки, должна будет наступить уголовная ответственность», – уверен депутат.
Депутат Курганской областной думы убил волка и похвастался этим
Депутат Курганской областной думы убил волка и похвастался этим
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Хахалов принял участие в охоте не в родном регионе, а в Свердловской области. После этого он опубликовал ролик, в котором наезжает на раненого волка снегоходом, а потом вместе с товарищами издевается над еще живым хищником. В какой-то момент в морду волку тыкают ружьем, зверь хватает его зубами, и это вызывает у охотников смех. Показать видео мы не можем по этическим соображениям.

При этом в УМВД по Курганской области заявили, что к ним поступало обращение по поводу ролика, но они перенаправили его в Свердловскую область. В то же время, в Свердловской области правоохранители заявили, что случай должны разбирать в Курганской области.


  • ЭТО ПРОСТО МОРАЛЬНЫЙ УРОД КАК И ЕГО СОПОДЕЛЬНИКИ... ГОПОТА ДОРВАВШАЯСЯ ДО ВЛАСТИ И БЕЗНАКАЗАННОСТИ... ЕДИНАЯ рОССИЯ?. СМЕШНО бУДЬ ПУТИН ОХРАНИТЕЛЕМ ЛИЧНО ВОЛКОВ ОНИ БЫ ЗА 1О КИЛОМЕТРОВ ИХ БЫ ОБХОДИЛИ... ИЛИ ТУШКАНЧИКОВ.... ПОДЛО, СТРАШНО..ПРОТИВНО... ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ БУМЕРАНГ ВСЁ РАВНО ПРИЛЕТИТ...ИМ ИХ ДЕТЯМ.. ВНУКАМ.. НИЧЕГО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ...ЭТО УТЕШЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ...ПОГАНЦЕВ. ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ В ОДИН КОНЕЦ..АНДРЕЙ ЖИГУЛИН..Г.СЕВЕРСК. ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ...ЗА ТО КАК ИХ НЕНАВИЖУ ГОТОВ ОТВЕТИТЬ ЖИЗНЬЮ..ПОПРОБУЙТЕ !!!!
    2021-04-29 11:26:19
1