Дирижера кадетской школы подозревают в совращении малолетних

15 Апр 2021
В Пензе полиция задержала 71-летнего дирижера из духового оркестра местной кадетской школы.

Как сообщает Life.ru, пожилого мужчину подозревают в изнасиловании несовершеннолетнего и развратных действиях в отношении другого ребенка. По данным следствия, в 2019 году Александр принудил к оральному сексу 11-летнюю воспитанницу кадетской школы, а в 2016 году продемонстрировал половой орган семилетней школьнице. Сейчас в отношении дирижера возбудили уголовное дело. Его также проверяют на возможную причастность к другим подобным случаям.

Интересно, что в Пензе Александр К. считается уважаемым человеком. Дирижер удостоился благодарности от мэра города. Также мужчина не раз становился лауреатом различных музыкальных фестивалей.
В Пензе дирижера детского оркестра обвинили в педофилии
В Пензе дирижера детского оркестра обвинили в педофилии
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что ранее в Москве полиция задержала 44-летнего безработного мужчину, которого подозревают в изготовлении и распространении детской порнографии. По данным следствия, подозреваемый общался с детьми в соцсети Likee, втирался к ним в доверие и предлагал снимать интимные фото и видео. Эти материалы мужчина затем выкладывал в свою группу в мессенджере WhatsApp. От рук мужчины в общей сложности пострадали восемь девочек.

А в начале апреля в Ханты-Мансийске задержали 54-летнего сотрудника местного дома культуры «Кредо», которого подозревают в развратных действиях в отношении четырех детей. Одним из пострадавших оказалась четырехлетняя внучка его сожительницы.