В столице подросток сбежал от полиции в окно 17 этажа

5 Мар 2021
В Москве возлюбленная молодого человека, который сбежал из ее квартиры через окно, отказалась писать на него заявление.

Как сообщает Life.ru, на том, чтобы школьница написала заявление в полицию, утверждая, что ее изнасиловали, настаивала тетя девушки, которая является ее опекуном. Послушавшись тетю, девушка действительно заявила о том, что интимная близость была не по ее согласию, но экспертиза не нашла признаков насилия. Поводов для возбуждения уголовного дела в полиции не нашли.

Ранее СМИ сообщили о том, что 14-летний подросток пережил падение с 17-го этажа. Он получил переломы бедра и таза, а также сотрясение мозга и оказался в реанимации Морозовской больницы. Врачи при этом говорят о позитивных прогнозах и собираются в скором времени перевести «Ромео», как уже окрестили парня, в обычную палату.
В Москве подросток выжил, упав с 17 этажа
В Москве подросток выжил, упав с 17 этажа
Напомним, что инцидент с подростками произошел в московском районе Орехово-Борисово Южное. 14-летний школьник провожал свою 15-летнюю подружку домой, где ее ждал дедушка. Обеспокоенный тем, что внучка долго не идет домой, он вышел на лестничную клетку и застал там подростков, которые занялись сексом. После этого мужчина завел их в квартиру, запер на кухне и вызвал полицию. Пока он общался с полицейскими, 14-летний Ромео выпрыгнул в окно.

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что на два раньше в столице произошел другой подобный случай, который тоже, к счастью, не закончился трагедией. В окно с 18 этажа выпал 35-летний москвич, страдающий шизофренией. Он приземлился в сугроб, благодаря чему и выжил. В феврале у мужчины началось обострение, но прописанные врачами таблетки он не выпил.