Как сообщает Life.ru, вооруженный мужчина пришел в административное здание, в котором располагаются офисы ряда компаний и организаций. После этого здание было эвакуировано. В дальнейшем выяснилось, что граната была муляжом.
Как рассказали в МВД, мужчина, требовавший, чтобы ему выплатили 400 тысяч рублей, а также два его товарища, были задержаны полицией. Оказалось, что угрожавший гранатой мужчина приехал на заработки в столицу Урала из Москвы, в то время как двое его коллег прибыли из Чебоксар. Зарплату им не выдавали с марта. Изначально работники пытались решить вопрос мирно, но это не получилось.

48 процентов опрошенных признались, что ради повышенной заработной платы они готовы брать на себя дополнительную ответственность и много трудиться, а вот 36 процентов предпочитают спокойную работу со средними доходами и не слишком большим уровнем ответственности.
Интересно, что только 10 процентов опрошенных заявили, что хотели бы работать на «удаленке». Гораздо больше респондентов – порядка трети – хотели бы просто трудиться рядом с домом.
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и Instagram