Wacom выпустит новый планшетный компьютер специально для профессиональных дизайнеров

Новинка появится на рынке в августе 2012 года.

Компания Wacom подготовила к выпуску на мировой компьютерный рынок новый планшетный компьютер Cintiq 24HD touch. Он предназначен для работы на нем художников, аниматоров и профессиональных дизайнеров. Стоимость такого устройства – примерно 3,7 тысяч долларов.
Новый планшет - специально для дизайнеров
Новый планшет - специально для дизайнеров
Компьютер с диагональю дисплея в 24 дюйма имеет разрешение до 1920×1200 точек. Оно обеспечивает 97% охвата цветового пространства по Adobe. Общее количество цветовых оттенков, которые может отобразить компьютер, составляет свыше 1,07 миллиардов. Управлять планшетом можно пальцами или пером Grip Pen, распознающим 2048 уровней давления.

Если вы решили заняться компьютерным дизайном и задались вопросом, где купить компьютер дешевле, обратитесь в магазин компьютерной техники и других продуктов IT технологий. Обычно в таких магазинах работают опытные продавцы и высококвалифицированные специалисты, которые найдут индивидуальный подход к каждому покупателю.
Управлять планшетом можно пальцами или пером
Управлять планшетом можно пальцами или пером
«Очень важная новинка для творческих людей. Позволяет работать в любом месте и в любое время», - пишут пользователи Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» советует дизайнерам присмотреться к новому планшету. Возможно, он будет для них очень полезен.