Выставку "Геймском" в Кельне посетило рекордное количество человек

Крупнейшая в Европе выставка компьютерных игр завершила свою работу. В этом году "Геймском" посетило 275 тысяч человек, что стало рекордом за всю историю ее существования. Выставка проходила в четвертый раз и снова показала свое огромное международное значение в качестве площадки для развития бизнеса. Являясь к тому же крупным развлекательным мероприятием, "Геймском" привлекла к себе посетителей 330 новинками современных видеоигр.

Интернет дает возможность скачивать огромное количество видеоигр. Разработчики сделали так, что владельцы слабых компьютеров тоже не скучают, играя в бесплатные флеш игры онлайн. Достоинство данных игр в том, что в них можно играть прямо из браузера, не загружая в компьютер. Однако, перед соблазном увидеть, как создаются игры нового поколения не устоит ни один геймер.
Геймском - 2012
Геймском - 2012
- "Геймском" в этом году прошел на высоком уровне. Если в 2011 году возникли проблемы с наплывом посетителей, и пришлось даже на время останавливать проход к одной из экспозиций, то сейчас организаторы справились на пятерку, - пишет один из обитателей Твиттера.

Выставка, проходившая в Кельне, стала местом встречи политиков, бизнесменов, представителей экономики и науки, которые обсудили вопросы безопасности продукции для здоровья и проблемы, возникающие при защите авторских прав.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что на "Геймском" была представлена новые версии симулятора футбола «FIFA-13», игры "Расхитительница гробниц", а также сенсационная новинка "Кредо убийцы-3", стоившая разработчикам миллион евро.