В Тюмени лучших дачников наградят «Золотыми лопатами»

Конкурс назначен на 19 августа 2012 года.

В Тюмени готовятся к проведению конкурса «Супердачница», который состоится 19 августа в городском ДК «Водник». Конкурсная комиссия специально посетит участки и ознакомится с продукцией, выращенной на них. «Супердачница» - конкурс, который не только призван определить талантливых садоводов, он рекламирует экологически чистые овощи и фрукты, сохраняет семейные традиции. Любой садовод-огородник может проявить себя в этом необычном турнире.
В Тюмени лучших дачников наградят «Золотыми лопатами»
В Тюмени лучших дачников наградят «Золотыми лопатами»
Конкурс проходит в два этапа. Вначале просмотр и фотосессия участков и палисадников, потом — защита демонстрируемой продукции. Победители конкурса «Супердачница» определятся в номинациях: «Оригинальный палисадник», «Опытный садовод», «Лучший ландшафт участка», «Лучший флористический дизайнер», «Креативный сад-огород», «Лучший огородник-травник», «Лучшая творческая фантазия». Участники получат дипломы, ценные подарки, в каждой номинации будет вручен спецприз «Золотая лопата».
Жюри оценит лучшие участки
Жюри оценит лучшие участки
Вырастить хороший урожай – это задача не из легких. Братья наши меньшие подчас приносят немалый вред нашим зеленым насаждениям. Например, если вы не знаете, как избавиться от кротов на дачном участке, изучите методы борьбы с ними и избавьте свой урожай он нашествия маленьких, но довольно активных зверьков.

«Этот конкурс по плечу даже пенсионерам, которые любят копаться в огороде», - пишет одна из твиттерянок.

Редакция «Uznayvse.ru» рекомендует жителям Тюмени проявить себя и принять участие в таком добром конкурсе.