В Киеве состоялась юбилейная конференция по корпоративным системам связи

19-го октября в Киеве состоялась 5-я юбилейная конференция по системам связи: «Объединенные коммуникации — время эффективных проектов».

«Объединенные коммуникации — время эффективных проектов» - это прорыв в области коммуникаций и компьютерных технологий.

Организатором конференции выступил журнал "Сети и Бизнес". В конференции принимали участие и представляли свои проекты самые передовые коммуникационные и IT-компании.

Основными направлениями на конференции стали: Unified Communication and Unified Collaboration; оптимизация расходов и экономия на корпоративные системы связи, сервисы по запросу данных, it аутсорсинг и многое другое.

Большое внимание докладчики обратили на такие темы, как: построение профессиональных корпоративных систем связи, универсальные для малого и среднего бизнеса конвергентные IP-решения, FMC-системы для корпоративного масштаба, беспроводные решения в объемных системах связи. Компания "AVI-inform" представила новую информацию по усовершенствованию центров обработки вызовов - эволюция IP и комплексная защита корпоративных систем связи.
IT-технологии
IT-технологии
Большое внимание на конференции уделили аутсорсингу. Различают несколько его видов: it аутсорсинг, производственный аутсорсинг и аутсорсинг бизнес-процессов.

Больше других распространен IT-аутсорсинг, который заключается в передаче на информационные системы данных (техническая поддержка, обслуживание корпоративной почты, web-сервер, сайты, хостинги, защита информациии т.д.).

Редакция сайта "Узнайвсе" надеется на то, что коммуникационные и IT-технологии в России и Украине будут развиваться на ровне с иностранными компаниями.