Смоленская область вложит в льняную отрасль 250 миллионов рублей

В регионе утверждена программа «Развитие льняного комплекса Смоленской области». Программа рассчитана на 2012 – 2014 годы, а ее общий объем финансирования составляет 250 миллионов рублей. 106 миллионов рублей на осуществление программы выделит бюджет области, остальное будут вносить предприятия, занимающиеся переработкой льна. Руководство региона надеется посредством планового финансирования льняной отрасли возродить былую славу смоленского льна, возобновив профильную деятельность, которая позволит выполнять цикл мероприятий, начиная от выращивания льна и заканчивая производством различной продукции. Это могут быть не только брезентовые ткани, но и одежда, а также постельное белье, которое никогда не потеряет своей актуальности.

Постельное белье из льна наиболее прочное, однако, постельные принадлежности их хлопка, бязи и сатина по-прежнему пользуются огромным спросом у покупателей. Единственной проблемой при выборе постельного белья может быть его огромный ассортимент, и в этом случае, стоит обратить внимание на мнение профессионалов, которые советуют остановить свой выбор на натуральных тканях. Для детей замечательно подойдет полутороспальное постельное белье из уже вышеупомянутого хлопка, бязи и сатина, взрослые могут себе позволить постель из шелка и льна.
Постельное белье из льна наиболее прочное
Постельное белье из льна наиболее прочное
В современном ритме жизни многие хозяйки не хотят тратить время на поиск постельного белья нужных расцветок и моделей. Это делать совсем необязательно, если взять в помощники Интернет. Множество онлайн магазинов предлагают своим потенциальным покупателям большой выбор товаров, в том числе и постельные принадлежности. Они готовы предоставить своим клиентам современный, удобный и выгодный для кошелька способ приобретения постельного белья и при этом не потратить драгоценное время на хождение по магазинам. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт, выбрать понравившийся товар и оформить заказ.

Примечательно, что многие интернет-магазины избавил своих клиентов от процедуры регистрации: просто заполняете небольшую анкету, а затем ждете звонка оператора, который уточнит удобное время доставки. Важным преимуществом является также то, что интернет-магазин не требует никакой оплаты до того, как покупатель получит заказ. Деньги вручаются курьеру непосредственно во время получения товара.