Россияне загружают свои гаджеты к Олимпийским играм

С начала Олимпийских игр все болельщики стараются закачать в свои iPhone или в iPad полезные приложения, которые помогут следить за Олимпийскими играми. Как известно, с 27 июля стартовали Олимпийские игры в столице Англии. В то время, как футболисты, гребцы, пловцы, атлеты и многие другие участники соревнований будут соревноваться за медали, миллионы болельщиков по всему миру прильнут к экранам своих телевизоров для того, чтобы не пропустить самые напряженные минуты борьбы за медали. А что делать людям, которые в это время находятся в отпуске или командировке?

Для них AppStore разработала лучшие приложения для ipad, которые можно легко скачать и следить за ситуацией из любой точки мира.
Гаджеты для Олимпиады
Гаджеты для Олимпиады
Специалисты крупнейшего европейского спортивного канала создали такое удобное приложение, как Eurosport, которое поможет болельщику узнать о результатах всех соревнований, которые проходят на Олимпийских играх. Трансляции спортивных событий идут в режиме реального времени, каждый день в сети появляются видеоролики о самых интересных моментах Олимпийских игр.

Редакция сайта «Uznayvse.ru» надеется, что Олимпийские игры в этом году будут потрясающими и принесут нашей стране много наград.