Оконные профили немецких компаний.

Окна - как своеобразная визитная карточка любого дома.

Они - это практически то, первое, на что обращают внимание и то, что отражает внутренний мир и благоустройство дома. Выбирая окна, необходимо, в первую очередь, обращать внимание на надежность профиля и репутацию фирмы- производителя. Среди лидеров рынка - окна компаний Schuco и Саламандер.
Немецкие пластиковые окна Саламандер - это стеклопакеты, в превосходном качестве которых не приходится сомневаться. Профиль окон Саламандер производится на заводе Salamander Industriі - Produkte GmbH. Это настоящие мастера своего дела, которые вкладывают в производство многомиллионные капиталы, новые технологии и толику своей любви к делу, которым занимаются. Именно поэтому, окна Salamander можно смело называть одними из лучших в своем классе.
Цена стеклопакетов Саламандер немного выше в сравнении с другими моделями от разнообразных, представленных на отечественном рынке фирм-производителей. Однако, это вполне оправданно, ведь назвать окна от Саламандер полностью аналогичными другим моделям попросту невозможно. Окна Саламандер всегда отличаются высоким качеством, да и эстетические свойства этих окон находятся на уровне высшего пилотажа.
Система оконных профилей Саламандер является образцом извечной классики в профильных системах. Профили этой компании обладают превосходными звуко - и теплоизолирующими свойствами, а также размеренным строгим дизайном.
Окна Саламандер отличают следующие характеристики:
Количество камер 3
Ширина (толщина) профиля 60 мм
Приведенное сопротивление теплопередаче (м2С/Вт) 0,64
Толщина наружных стенок 3 мм
Максимальная толщина стеклопакета 32 мм

Оконные системы стеклопакетов Schuco безо всяких обиняков можно считать одними из самых популярных на нашем рынке. Они давно заслужили доверие среди своих клиентов, и постоянно наращивают как темпы производства, так и свою клиентскую базу.
Невозможно перепутать ни с одним другим производителем четкие изгибы окон, простую, но достаточно элегантную форму, а также уравновешенное соотношение монтажной глубины с видимой шириной рам - основные ярко выраженные характеристики оконных систем Шуко. Предпочитая окна Schuco всем остальным производителям, Вы выбираете настоящий индивидуальный стиль, который, в конце концов, должен прийти на смену однообразию и скуке обыденных городских фасадов.
Профильная система окон Schuco позволяет воплощать любые, даже самые смелые и креативные задумки. Окна Schuco это - формы на любой вкус (квадратные и прямоугольные, овальные и круглые, состоящие из одной и нескольких частей). Арочная система может быть - круглой, стрельчатой, а фрамуги - неподвижными или открывающимися.
Встроенное стандартное для всех окон Schuco техническое оснащение дает гарантию, что Ваши окна будут качественно выполнять возложенные на них задачи долгое и долгое время.
Выбирая подходящую именно к конкретному помещению модель окон Schuco, следует руководствоваться следующими достоинствами этих стеклопакетов:
* Высококлассным уровнем системной техники;
* Гарантированно высоким уровнем безопасности;
* Хорошей звукоизоляцией;
* Разнообразием оттенков оформления;
* Встроенной системой защиты от палящих солнечных лучей;
* Хорошей теплоизоляцией;
* Безопасностью качеством, которые прошли все необходимые испытания;
* Эффективной защитной системой от взломов;
* Возможностью выбрать вариант исполнения стеклопакета на свой индивидуальный вкус.

При выборе окон для своего дома, отдайте предпочтение проверенным годами окнам от известнейших производителей с безупречной репутацией - окнам от торговым марок Schuco и Salamander.