Новые часы Swallow X clock измеряют время в ласточках

1
Дизайнеры выпустили уникальные настенные часы.

Действительно, бег времени можно сравнить с полетом птицы. Именно над этим задумались дизайнеры, которые создали оригинальные настенные часы Swallow X clock от Haoshi design. Вместо цифр на циферблате часов можно увидеть 12 легких изящных ласточек. Все они выполнены вручную из искусственного камня. С их помощью обычный предмет домашнего интерьера превратился в стильный арт-объект. Тем не менее, Swallow X clock – это настоящие часы с механизмом, которые используются не только для украшения, но и по прямому назначению.
Swallow X clock
Swallow X clock
Образ ласточки был выбран дизайнерами не просто так. Легкая стремительная птица олицетворяет собой счастье и надежду, то есть, все ценности, над которыми время не властно. Настенные часы, по мнению изобретателей, дарят людям крылья удачи. Swallow X clock выпустила тайваньская компания Haoshi design, часы поступят в продажу в конце августа. Цена ходиков - около 150 долларов.
Цифра-ласточка
Цифра-ласточка
Такие часы будут кстати на стильной современной кухне. Они прекрасно дополнят интерьер, как и столешницы из искусственного камня. Последние сочетают в себе красивый вид натурального мрамора или гранита с высокой прочностью и практичностью акрилового покрытия. Такие столешницы идеально впишутся в стиль любой кухни.

«Оригинальная находка дизайнеров. Время – птица, его не догнать», - пишет один из блогеров.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что оригинальные часы ценят все любители прекрасного.