На крыше торгового центра в Китае появились офисы-паразиты

Необычный небоскреб расположился в городе Чжучжоу.

Сотрудники управляющей компании Jiutian International Square получили для работы очень необычные офисы. В городе Чжучжоу китайской провинции Хунань офисы расположились на крыше торгового центра и были выполнены в виде жилых домиков с зелеными лужайками. Постройки созданы во вполне современном стиле. Над ними трудились опытные ландшафтные дизайнеры.
Дома на крыше торгового центра
Дома на крыше торгового центра
Местные власти уже одобрили такой проект. Ведь в озеленение города вкладываются немалые суммы. Кстати в Китае уже не первый раз практикуются дома на крыше зданий. К примеру, 4 жилых дома в городе Ухань не так давно появились на крыше дома в 12 этажей.

Необычные офисы строят в разных странах мира. Тем не менее, большинство офисных работников предпочитают традиционную деловую обстановку. Следовательно, и здание, и офисные помещения должны иметь презентабельный вид. Многие строительные компании проводят ремонт офисов недорого. Он обычно включает в себя тщательную подготовку, что исключает вероятность ошибок и недочетов. Далее проводится быстрая, качественная, профессиональная отделка. Сюда же может входить перепланировка помещений любых размеров, находящихся в любом техническом состоянии.
Домики-офисы
Домики-офисы
«Учитывая количество населения в Китае, скоро им придется так строить дома уже по всей стране», - шутит один из твиттерян.

Редакция «Uznayvse.ru» одобрила идею властей: красиво и экономно.