Мужская сумка 2012 года: модный аксессуар или предмет первой необходимости?

Испокон веков законодательницей моды называли женщину. Но это совсем не означает, что капризная дама по имени «мода» обходила стороной мужскую часть населения. Тем более, когда речь шла о таком аксессуаре, как сумка.

В наши дни мужская сумка уже давно из предмета, призванного обеспечить сохранность вещей при перемещении, превратилась в один из главных аксессуаров, способствующих созданию оригинального и целостного образа мужчины.

К каждому сезону известнейшие дома моды и мировые дизайнеры представляют на суд общественности огромнейшее разнообразие новых фасонных и стилевых решений сумок, среди которых всегда можно найти модели из кожи, кожезаменителя и текстиля. Именно поэтому, отправляясь покупать мужские сумки оптом или в розницу, вы можете приобрести как изделия из натуральной кожи или кожезаменителя, так и достаточно изысканные модели из текстиля.

Большие походные сумки, удобные портфели, сумки для ноутбуков, небольшие клатчи и барсетки – среди этого разнообразия товаров различных форм, размеров и цветовых оттенков вы всегда найдёте тот вариант, который прекрасно впишется в ваш стиль. И совсем не важно, являетесь ли вы поклонником демократичного уличного или строгого офисного стиля – брендовые сумки 2012 года отличаются лаконичностью линий и минимальным количеством украшений, что делает их удобными, строгими и уместными в любой обстановке.

Наиболее популярными моделями этого года остаются: саквояж, сумка-мессенджер, клатч, портфель, и рюкзак. Стильному юноше, ценящему функциональность и простоту, придутся по вкусу модные модели рюкзаков из различных материалов. Деловой мужчина не сможет остаться безучастным от одного только вида удобных портфелей, подкупающих своею строгостью и чёткостью геометрических линей. Любителям утончённости следует обратить своё внимание на клатчи, придающие образу особую изысканность.

Мужчинам, ведущим активный образ жизни и вынужденным много путешествовать, будет полезно приобрести большие и вместительные модели в виде саквояжа или сумки-месседжер, прекрасно дополняющих собою образ в стиле casual.

Однако мужские сумки могут быть не только важным аксессуаром. Если учитывать, что цены на сумки оптом значительно ниже, чем розничные, то при умелом планировании и правильной организации дела эти стильные аксессуары легко превращаются в инструмент вашего бизнеса и источник дополнительного, а иногда и основного дохода.