Мониторинг электронных обменников

Мониторинг обменников в интернете использовать намного удобнее, чем искать нужный курс самостоятельно через поисковую систему. Система собирает проверенные автоматические пункты обмена, имеющие высокий бизнес-уровень и степень надежности.

База данных системы постоянно пополняется обменниками, информацией о текущих курсах и направлениях операций с электронными деньгами. Таким образом, с помощью мониторинга электронных обменников вы без труда сможете узнать самый выгодный курс и сэкономить от пяти до пятнадцати процентов своих денег.

Сервис мониторинга анализирует все существующие электронные валюты: WebMoney, Яндекс.Деньги, LiqPay и другие. Кроме того, вы самостоятельно можете выбрать курс ввода или вывода электронных денег на счет карты различных банков как в Украине, России, так и в других странах.

Сейчас электронные деньги – достаточно популярный способ оплаты различных товаров и услуг. Им пользуются и копирайтеры, и авторы-фрилансеры, и веб-мастера, покупатели товаров и услуг через интернет, а также пользователи финансовых онлайн сервисов. Все пользователи электронных платежных систем, которые открыли для себя ресурс мониторинга электронных обменников, могут оценить преимущества данного сервиса: вы быстро, выгодно и безопасно обмениваете свои электронные средства.

Нужно сказать о том, что преимущества сервиса мониторинга обменников являются очевидными для тех пользователей платежных электронных систем (liqpay, nn-money, pecunix, v-money, paypal, moneybookers - mb, alertpay, e-gold, libertyreserve, яндекс.деньги, webmoney transfer, rbkmoney - бывший rupay и так далее), которые заинтересованы безопасно и выгодно обменять собственные веб-деньги.

Вам теперь не нужно будет просматривать большое количество различных сайтов, разыскивая и подбирая лучший обменный пункт wm, а также выгодный обменный курс yandex денег или же, например rbk money.

У вас есть возможность установить у себя на сайте информер электронных валют, для этого необходимо выбрать валютные пары, указать размеры информера а также язык на котором будут выводится текстовые сообщения. После этого необходимо получить код информера заполным данные о себе что бы идентифицировать себя как владельца сайта, после этого будет отправлено письмо на указанный почтовый адрес со ссылкой активации. Перейдя по ссылке ваш информер будет активирован и вы будете перенаправлены на страницу с кодом информера, также этот код будет отправлен на указанный ранее почтовый адрес.