Компания LG показала необычный телевизор

В рамках инициативы CES Innovations Awards LG получила 12 наград. И это несмотря на то, что Всемирная выставка потребительских товаров электроники 2012 года еще не началась. Компания LG была награждена за различные продукты, некоторые из которых еще не были заявлены официально.

Одним из самых интересных продуктов электроники несомненно является плоскопанельный телевизор. Cinema 3D TV 55LM9600 отличается минимумом дизайна, в который органично вписывается компактная металлическая подставка и совсем незаметная рамка вокруг ЖК-матрицы. Фирменная технология Nano Full LED обеспечивает высокое качество светодиодной подсветки и увеличивает уровень контрастности.

Компания LG постоянно усовершенствует свои продукты
Компания LG постоянно усовершенствует свои продукты
Телевизор 55LM8600 похож на предыдущий, только отличается более низкой ценой, за счет отсутствия Nano Full LED. – Модельная линейка телевизоров LG очень разнообразна, а компания продолжает усовершенствовать свои товары, - пишет один из обитателей Твиттера в своем блоге.

Несмотря на большой выбор телевизоров lg покупательский спрос на электронные продукты этой фирмы постоянно растет. Это происходит благодаря высокому качеству, хорошему дизайну и технологичности товаров LG.

Редакция сайта «Uznayvse» желает своим читателям сделать правильный выбор при покупке телевизора.