Кеды для мужчин и женщин

Кеды Сonverse настолько универсальны, что подходят как женщинам, так и мужчинам независимо от возраста и статуса.

Интернет-магазин Converse предлагает самые различные модели обуви этой марки, с особенностями которой вы можете ознакомиться в данной статье.

Модели для мужчин

Футболка, хорошие джинсы, солнцезащитные очки, кежуал пиджак и кеды Converse – и все взгляды прикованы к суперстильному образу мужчины. Онлайн-магазин www.ikeds.ru позволяет выбрать отличную обувь для мужчин, не выходя из дома.

Практически все кеды для мужчин Конверс сделаны из натуральной кожи. Особой популярностью пользуются высокие модели обуви, сделанные из мягкой кожи и имеющие водонепроницаемую обработку. Они имеют толстую подошву, при этом внутри располагается хлопковая подкладка. Подобная обувь считается очень стильной для холодной весны, осени и студеной зимы. Особо актуальны в этом сезоне кеды черного, шоколадного и белого цвета.

Несмотря на то, что сегодня представлено немало моделей мужских кед, Сonverse All Star по-прежнему остаются самой популярной линией этой марки обуви, узнаваемой во всем мире. Обыкновенная пятиконечная звездочка на любителей спортивной обуви оказывает магическое воздействие, поскольку All Star – это красота и практичность в одном флаконе.

Тренды для женщин

Помимо строгих классических моделей для женщин в этом сезоне представлены более «веселые», украшенные яркими шнурками и отстрочкой. Все построено на контрасте и эпатаже. К темным кедам в комплекте идут белые шнурки. Все женские модели так, как и описанные выше мужские, имеют хлопковые подкладки. Такая обувь является стильной для весны и осени. Актуальными в этом сезоне являются женские кеды, имеющие тонкую черную подошву. Магазин женских кед www.ikeds.ru предлагает их своим клиенткам по вполне приемлемым ценам. Для женщин, помимо моделей в традиционных цветах, есть в ассортименте и такие, которые выполнены в ярких игривых расцветках: розовой, желтой, голубой и так далее.

Особенности обуви Конверс

Все кеды этой марки шьются из экологически чистого сырья – резина, ткани, красители тестируются в лабораториях перед тем, как попасть на производство. Основными их преимуществами являются безупречный дизайн и качество. При этом каждая новая линия обуви Конверс совершенствуется, производители предусматривают все до мельчайших деталей. Обувь имеет ортопедические стельки, позволяющие людям с плоскостопием чувствовать себя на протяжении дня очень комфортно даже в том случае, если они находятся в постоянном режиме движения. Шьются все модели из гигроскопичных тканей, безопасных для здоровья, поэтому носить ее абсолютно легко. Конверс – ваш лучший выбор!