Facebook

Здравствуйте уважаемые читатели данного сайта, сегодня речь пойдет о самой популярной социальной сети в мире - Facebook. Сейчас нету такого пользователя в сети, который бы не знал про эту соц.сеть. Что она из себя представляет и где можно будет найти про нее информацию мы поговорим в данной статье.

На самом деле блог о Facebook представляет из себя источник нужных знаний. Некоторые ее так же по-русски называют фейсбуком. С английского Facebook переводится как книга лиц. Если судить логически, то название адреса вполне схожа с тематикой проекта.

Знаете, сколько фейсбук зарабатывает? Несколько сотен миллионов долларов в месяц, вы только представьте, какой доход они получают от своего детища. А ведь в самом начале никто даже не мог представить, что этот сайт станет таким популярным.

Многие пытаются копировать эту сеть, создавая свои, некоторым это удается, например - ВКонтакте, но таких победителей очень мало, тысячи умирают и только один выживыет, да и не легкое дело это создать, тем более раскрутить подобную сеть.

Вы знаете, зачем люди сидят на facebook? На самом деле это какая-то магическая сила. Человек, зарегистрировавшись на facebook не сможет уже оттуда удалиться. Сайт притягивает к себе, человек начинает общаться даже с теми людьми, с которыми общался буквально пару минут назад. Пользователи полностью становятся зависимыми от своей администрации. Даже на работе люди не могут забыть про подобные сайты и вместо того, чтобы работать, они сидят в соц.сетях!

Можно ли тогда решить эту проблему? Если запретить доступ на рабочих местах, по статистике, рабочие обещают ухудщить свою производительность и рекламодатели идут на встречу к своим соотрудникам.

Таким образом, разрешайте своим сотрудникам сидеть на сайтах, чтобы их не злить. Если вы являетесь директором крупной компании, то настройте сайты в свою сторону, объяснять каким образом не буду, читайте в интернете информацию об этом.

Значит Фейсбук для нас является источником траффика, ведь сайт входит в пятерку самых популярных и посещаемых сайтов в мире, весь траффик вы можете получить именно у них, что еще главное - удобная система рекламы. Вы сами выбираете, каким людям будут отображаться ваша реклама, вы выбираете их интересы, города и прочее.

Надеемся мы вам помогли со своей статье и она поможет вам разобраться с facebook, если же нет, то продолжайте искать информацию об этом сайте. Мы советуем там зарегистрироваться, так как регистрация там скоро станет платной.