Электронные сигареты - многоразовые и безопасные

Отличное решение для человека, который не в состоянии расстаться с привычкой курить, но заботящийся о состоянии здоровья своих близких – перейти на электронное курение.

Электронная сигарета не создает опасность пожара, не нанесет вред окружающим и позволит вам не ощущать дискомфорта в местах, где обычные сигареты курить нельзя. Вы сможете курить в больнице, в самолете, на рабочем месте.

Электронные сигареты выбирают обычно по следующим требованиям: требуется максимально правдоподобная имитация процесса, нужная интенсивность генерации пара, простота в применении и продолжительность службы. Бывают одноразовые и многоразовые виды электронных сигарет. Первые позволяют сделать 300-500 затяжек, т.е. примерно на пару дней, потом она становится непригодна, замена картриджа или заправка не предусмотрены конструкцией. Их можно порекомендовать курильщикам, желающим самостоятельно оценить свои возможности перехода на электронное курение, или нечасто курящим.
Электронные сигареты - отличное решение для человека, который не в состоянии расстаться с привычкой курить
Электронные сигареты - отличное решение для человека, который не в состоянии расстаться с привычкой курить
Категория заядлых курильщиков обычно планирует использовать электронную сигарету постоянно. Им будет целесообразнее конечно приобрести многоразовый вариант. Заправлять и менять картридж можно без ограничений по количеству раз, вы без труда с этим справитесь самостоятельно. Вам в помощь предусмотрен на флаконе специальный дозатор, отмеряющий капли. Жидкость нужной марки для заправки в картридж предлагает каждый специализированный магазин. Полезный совет: используйте только свою марку жидкости, а после заправки положите сигарету горизонтально на некоторое время, дайте жидкости распределиться равномерно. Через несколько минут ваша обновленная высокотехнологичная сигарета снова готова доставлять вам привычное удовольствие.

Если еще остались сомнения в выборе, одноразовую ли предпочесть сигарету или многоразового использования, подойдите к вопросу с точки экономической. Вне всяких сомнений, многоразовые сигареты все-таки более выгодны, и чтобы окончательно в этом убедиться попробуйте для обеих сигарет разделить стоимость на срок эксплуатации. Простое сравнение полученных результатов выглядит убедительнее любых слов. Из многоразовых сигарет хорошие отзывы наиболее часто поступающие от покупателей, получают марки Plumelets и Ritchy. Даже при частом и интенсивном использовании этих марок можно не опасаться перегрева девайса.