3D телевизоры LG 42PW451 и LG 50PW451

Новинки уже на прилавках В 2011 году в российских магазинах электроники и бытовой техники появились замечательные 3D телевизоры LG 42PW451 иLG 50PW451. Устройства этой серии, с диагональю экрана 42 и 50 дюймов, обладают большим количеством характеристик, делающих их привлекательными для покупки.

Конечно, в первую очередь стоит отметить превосходный экран телевизора. Его разрешение ровно такое, чтобы при просмотре любимой телепередачи или кинофильма зритель видел полную картинку, без каких-либо "обрезов". За широкоформатным телевидением будущее, и благодаря телевизорам LG 42PW451 и LG 50PW451 вы можете попасть в него уже сегодня.

Не меньшее значение имеет и качество звука. У данных моделей телевизоров оно очень хорошее. Представьте, что вы находитесь в кинотеатре, оборудованном системой Dolby Surround, примерно такие же звуковые эффекты способны создать и телевизоры LG серии PW451.

Если останавливаться на характеристиках данных моделей более подробно, можно отметить, что их экраны обладают разрешением 1024х768, которое дополняется динамической контрастностью 3.000.000:1. Кроме того, нельзя не отметить полный угол обзора, равный 178 градусам, современные дизайнерские решения и замечательный функционал этих устройств.

Телевизоры серии LG PW451 являются наглядным примером того, насколько далеко продвинулись разработчики современной техники в своих исследованиях. Эти телеприемники оснащаются аналоговым и цифровым тюнером, позволяя избежать необходимости применения дополнительного оборудования для просмотра телепередач в высоком качестве. Благодаря технологии 600Hz Sub-field Driving, обеспечивается поразительно ровная передача движения. Принцип ее действия основан на распознавании подвижных объектов в кадре и оптимизации их отображения, что помогает добиваться максимальной естественной и четкой передачи картинки. С помощью встроенного датчика Intelligent Sensor, телевизоры LG 42PW451 и LG 50PW451 подстраивают изображение под освещенность помещения. Здесь принцип действия заключается в более ярком воспроизведении картинки в светлых помещениях.

Если же помещение затемненное, телевизоры работают в обычном режиме. Благодаря этому получается не только добиваться четкого изображения, но еще и экономить электроэнергию. Кроме того, если вы хотите настроить изображение по своему желанию, всегда можно воспользоваться технологией Picture Wizard 2. С помощью интерактивных функций она поможет вам настроить выдаваемую картинку без каких-либо проблем.

Помимо перечисленных выше особенностей телевизоров LG 42PW451 и LG 50PW451, можно отметить тот факт, что они способны проигрывать различные форматы видео. Также с помощью этих моделей можно проигрывать MP3 файлы и смотреть фото в формате JPEG.

В компании LG считают, что внешний вид производимых ими устройств играет важнейшую роль. Поэтому телевизоры LG 42PW451 и LG 50PW451, как одни из самых последних моделей, представляют собой сочетание всех лучших решений LG в области дизайна.