Взяла кредит, чтобы стать тарологом, теперь сижу без денег и работы, что делать?

5
Из-за коронавируса осталась без работы, и сейчас не могу устроиться, рынок переполнен, из-за постоянного ношения масок у меня аллергия, хожу с раздражением на коже, естественно никто меня не хочет брать, такую красивую, на работу.

Стала подыскивать альтернативные источники заработка в интернете и наткнулась на курсы личностного роста [по понятным причинам название мы написать не можем – прим. ред. uznayvse.ru]. По телефону со мной разговаривала такая милая женщина, что мне тут же захотелось на них записаться. Тем более что нумерология, гадания на таро, гороскопы, тестирование целей и предсказание событий меня интересовали и раньше, а женщина еще и убедила, что этим можно будет в будущем неплохо зарабатывать.
Взяла кредит, теперь сижу без работы и без денег
Взяла кредит, теперь сижу без работы и без денег
Так как денег на курсы у меня не было, пришлось взять кредит, который я планировала погасить, как только начну работать. В том, что у меня с клиентами проблем не будет, я была уверена – все подруги поддержали мою идею и пообещали, что обязательно обратятся за консультациями.

Вот только я единственного момента не учла – все хотят получить информацию БЕСПЛАТНО! А мне ведь кредит нужно выплачивать да и жить за что-то – вот такая петрушка!!! В итоге курсы я закончила, а клиентов как не было, так и нет. И сижу теперь без денег и работы, да еще и кредит невыплаченный висит, как камень на шее. Зато теперь у меня есть диплом Волшебницы, и я все про себя знаю. Но от этого почему-то совсем не легче… Развели как лохушку. Милые, не связывайтесь с этими курсами личностного роста, все это фуфло.

Анастасия, 30 лет

  • Можно же просто дворником устроицца или ухаживать за лежачими старухами. Кому это таро нужно, если в инете онлайн можно найти любой гороскоп?
    2021-07-02 05:30:38
  • Жалко, что живем во времена, где все построено на обмане! Везде ловушки и паутины! Не знаю, что посоветовать, главное чтоб еще одни грабли не загребли. Наверное, идите в «низ», там посувственнее люди. Хлеб, чай дадут...пока закроете рты..всем «паукам»
    2021-06-09 21:45:33
  • Что ж, идите теперь работать куда берут, чтобы только выплатить кредит.
    2021-05-29 15:59:06
3