Влюбилась в друга отца. Приходит к нам, а я понимаю, что не могу с ним общаться. Отец выпадет в осадок

81
У моего отца есть лучший друг, дядя Саник, с которым они дружат еще со школы. Сколько себя помню, он все время со мной возился, учил плавать, играть в карты, вместе ездили на рыбалку и даже один раз на море. После девятого класса я поступила в техникум и уехала учиться в другой город. Недавно вернулась и стала искать себе работу.

Папа обратился за помощью к дяде Санику, к кому же еще. И, конечно, тот помог – взял помощницей к себе на фирму. Прошел месяц, и я сама не заметила, как втрескалась в папиного друга по уши. Это раньше он мне казался взрослым дядькой, а теперь я на него смотрю совсем другими глазами. Энергичный, деловой, подтянутый мужчина, с чувством юмора и солидным жизненным опытом. Среди моих сверстников таких не встретишь – все настолько примитивные, что даже поговорить не о чем. А с дядей Саником мы болтаем на любые темы, нам легко и весело, да и есть, что вспомнить.
Чувствую, что влюбляюсь в друга отца
Чувствую, что влюбляюсь в друга отца
Он часто подвозит меня после работы домой, потом заходит, и мы общаемся до позднего вечера. С женой дядя Саник развелся, дочь осталась жить с мамой. Есть у него сейчас какая-то женщина, но меня это мало волнует. Я чувствую, что между нами существует какая-то особенная связь, и меня это очень заводит. Правда, я с трудом представляю, как отреагирует мой отец, если у нас что-то с дядей Саником получится. Меньше всего мне бы хотелось, чтобы они поссорились – все-таки тридцать лет вместе. Интересно, была ли у кого-то из форумчан подобная история, и чем она закончилась?

Катя, 19 лет

  • проекция чувств и желаний на удобном объекте, своего рода тренировка и попытка манипуляции взрослым мужчиной. 19 летняя девушка не сможет дать взрослому мужчину то, что ему нужно, разный уровень жизни и нет опыта близких отношений с другим мужчиной. Для обоих потеря времени...
    2021-08-04 21:47:25
  • Уральские пельмени тебе в помощь)))
    2021-08-01 00:03:00
  • Автор - жирный тролль. История выдумана по мотивам сериала «Война семей»
    2021-07-07 05:53:24
  • Дядя нашего отца женился на своей секретарше- дочке друга, тоже дружили с самого детства, а дочь друга младше на 30 лет. 1- ая жена простила, поняла любовь мужа. 2-ая жена страдала по нему лет 10, как рассказывала, пока и он в нее влюбился. Вобщем, они все к нам приезжали в гости. Друг со временем тоже простил. Любовь, получается, идет на пользу, дядюшка ( нам получается, двоюродный дед) прожил почти 100 лет, из них 30 лет с 1-ой женой и 45 лет со 2-ой женой. Всего 5 детей, 18 внуков, правнуков и праправнуков уж и не помню, не перечесть.
    2021-07-05 22:21:46
  • это лишь пока гормоны
    2021-07-04 09:56:24
  • Я расскажу о себе. Мне сейчас 64 года. Сколько помню себя, столько в меня влюблялись девочки. Я женат и имею детей. Жена у меня очень красивая и очень умная. Ей 60 лет, но выглядит как девочка. Я конечно подлец против нее. Я гулял и влюблялся и уходил к молодым девушкам жить вместе. Хоть им меньше лет, чем моим детям. За меня дрались и что только не делали. Но больше всех любил я свою жену и возвращался к ней и она меня прощала. Хочу главное сказать, что меня до сих пор любят (старого пердуна). Да! Я тоже интересный, со мной весело, я не пью, не курил никогда, выгляжу молодо. Но дело в другом. Можно быть счастливым с любой женщиной, и какая разница в возрасте не была бы. Только если мужчина свободен, а не женат. Разбивая чужое счастье, свое не построишь. Мужчина, все равно будет думать о первой и детях своих. И рано или поздно ваше счастье рухнет. Так что не ломайте свою жизнь и чужую. Вы просто увлеклись на время. Но встретите того, когда сердце ойкнет. Это будет ваше счастье........
    2021-07-04 01:57:47
  • у девки меркантильные интересы
    2021-07-03 18:51:46
  • Ахнет Вас пару раз и дальше будет стараться избегать.
    2021-07-03 13:34:00
8